
Трехфазное реле напряжения ZUBR 3F
1 583 ₴
- В наличии
- Код: ZUBR 3F
+380 (98) 114-98-04
- +380 (50) 323-60-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Zubr 3F - реле напряжения для трехфазных двигателей.
Защита от обрыва нуля, перекоса фаз, слипания фаз, неправильного чередования фаз, минимального и максимального напряжения.
— встроенная варисторная защита
— широкий предел входных напряжений и низкое энергопотребление благодаря импульсному блоку питания
— профессиональная модель времени задержки отключения
— запоминание аварийного напряжения
Характеристики реле Zubr 3F:
| Диапазон напряжения (верхний): | 220-280 В |
| Диапазон напряжения (нижний): | 120-210 В |
| Время отключения при превышении : | не более 0,05 с |
| Время отключения при понижении: | не более 1,2 с |
| Номинальный ток нагрузки: | 5 А |
| Номинальная мощность нагрузки: | 1000 ВА |
| Напряжение питания: | не менее 100 В, не более 400 В |
| Масса : | 0,15 кг |
| Степень защиты: | IP 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴



