
Инфракрасная плёнка 12В Heat Plus DC-12V-30
510 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DC-12V-30
+380 (98) 114-98-04
- +380 (50) 323-60-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасная отопительная пленка Heat Plus DC-12V работает от пониженного напряжения 12В как постоянного так и переменного тока. Возможно использование в виде нагревательных элементов в автотранспорте.
Плёнку можно отрезать от рулона с шагом 7 см.
Характеристики плёнки Heat Plus DC-12V:
Тип: низковольтная
Рабочее напряжение: 12 В (AC/DC)
Мощность: 50 Вт/п.м.
КПД: 92%
Максимальная температура нагрева: 50 °С
Гарантийный срок на инфракрасную греющую пленку «Heat Plus» ― 15 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Универсальное |
| Максимальная потребляемая мощность | 167 Вт/м.кв. |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Ширина пленки | 300 мм |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Напряжение сети | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴/пог.м



