
Саморегулирующаяся инфракрасная плёнка RexVa XT-310 PTC - 150 Вт/м.кв (ширина 1 м)
550 ₴/пог.м
450 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XT-310 PTC
- +380 (50) 323-60-26Viber
Саморегулирующаяся инфракрасная нагревательная плёнка Rexva XT-310 PTC - это принципиально новый продукт не имеющий аналогов от лидера по производству нагревательных плёнок Южнокорейской компании RexVa Co Ltd.
Уникальная особенность саморегулирования плёнки достигается благодаря PTC – Positive Temperature Coefficient (положительный температурный коэффициент), который реализован в специально разработанном составе карбоновой пасты нагревательного элемента содержащей наночастицы CNT (Carbon Nano Tube) которые регулируют мощность в местах локального перегрева снижая её до 30% при достижении температуры плёнки 60°С.
При увеличении температуры плёнки увеличивается сопротивление карбоновой пасты, при этом уменьшается сила тока и мощность и соответственно снижается температура в месте перегрева. Это свойство саморегулирующейся плёнки не позволяет ей расплавиться и выйти из строя даже при запирании мебелью, а так же позволяет экономить электроэнергию, не перегревая отдельные участки плёнки и обеспечивая более равномерный нагрев по всей площади.
Инфракрасная плёнка RexVa PTC устанавливается сухим способом под ламинат, паркетную доску, линолеум или ковролин.
Монтаж инфракрасной плёнки можно производить не только на пол, но и на стены или потолок под гипсокартон.
Технические характеристики инфракрасной нагревательной плёнки RexVa XT-310 PTC:
Максимальная потребляемая мощность: 150 Вт/м²
Потребляемая мощность в рабочем режиме(с использованием терморегулятора): 40-60 Вт/м²
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Максимальная температура нагрева: 45 °С
Температура плавления пленки : 250°С
Толщина пленки: 0,34 мм
Ширина плёнки: 1 м
Шаг порезки: 25 см
Длина волны инфракрасного излучения: 5-20 мкм
КПД преобразования электроэнергии в тепловую энергию: 96-98%.
Гарантийный срок на саморегулирующуюся инфракрасную плёнку RexVa PTC - 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexva |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 250 град. |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Ширина пленки | 1000 мм |
- Цена: 450 ₴/пог.м



