
Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 9-1/40 v2.0
13 300 ₴
- Под заказ
- Код: 69
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 323-60-26Viber
Элекс Гибрид У 9-1/40 v2.0 – ступенчатый стабилизатор напряжения, в основу которого заложен принцип релейно-симисторной (гибридной) коммутации отводов автотрасформатора. Для того, чтобы защитить силовые реле от быстрого износа, в момент переключения выходное напряжение и ток перенаправляются через специальные защитные резисторы. Это значительно увеличивает срок службы всего изделия и в этом главное отличие Гибрид от обычных релейных стабилизаторов.
В данном стабилизаторе есть функция Транзит (Байпас) предназначенный для работы устройства в обход режима стабилизации. Рабочий диапазон в режиме Транзит: 120 -265 В. Транзитный режим удобно использовать при дополнительной нагрузке - подключении сварочного аппарата или при выходе стабилизатора из строя.
Стабилизатор обеспечивает поддержку напряжения на уровне 220 В с точностью ±7,5% в рабочем диапазоне входных напряжений. Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид не вносит искажений в выходное напряжение и может работать с любыми типами нагрузок. Данная модель имеет тепловую защиту и защиту от перегрузок, индикацию входного и выходного напряжения.
Особенности:
Прогрессивная гибридная технология симисторно - тиристорного переключения обмоток автотрансформатора;
Не искажает форму сетевой синусоиды;
Микропроцессорное управление;
Бесшумный тороидальный трансформатор;
RMS-измерение входного напряжения;
Анализатор сети и состояния стабилизатора;
Расширенное сервисное меню - 10 параметров;
В качестве выходного дросселя используется индуктивность трансформатора;
Режим "ТРАНЗИТ" с электронным переключением;
Активная защита контактов от возникновения дуги;
Дублирующая выходная защита от перенапряжения;
Мощные силовые реле,с ресурсом не менее миллиона срабатываний;
Стальной корпус, окрашенный высококачественной порошковой эмалью;
Высококачественные комплектующие;
Настенное навесное исполнение корпуса.
Характеристики Элекс Гибрид У 9-1/40 v2.0:
Тип стабилизатора: гибридный
Количество фаз: однофазный
Номинальная мощность: 9 кВт
Диапазон работы: 110 - 325 В
Входное напряжение, при выходном 220±%: 135 - 315 В
Выходное напряжение: 220 ± 7,5% В
Входной ток: 40 А
Количество ступеней стабилизации: 9
Шаг стабилизации: 20 В
Скорость срабатывания: 100 мс
Байпас: есть, электронный
Охлаждение: принудительное (вентилятор)
Исполнение: настенный
Габариты (ШхВхГ): 275 х 460 х 175 мм
Вес: 20 кг
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 325 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 13 300 ₴



