
Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 16-1/25 v3.0
18 600 ₴
- Под заказ
- Код: 188
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 323-60-26Viber
Элекс Герц У 16-1/25 v3.0 - однофазный стабилизатор напряжения предназначенный для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 150 до 260В. В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±2,5% за счет использования 16 ступеней стабилизации. Номинальная мощность данной модели 5,5 кВт, что соответствует рабочему току автоматического выключателя 25А.
К особенностям данного стабилизатора можно отнести информативный LCD-экран, память событий, высочайшую точность стабилизации, построение графиков напряжения и загрузки, интерфейс на трех языках, наличие электронного транзита (байпас), бесшумную работу за счет использования в качестве силовых ключей симисторов.
При необходимости получить на выходе стабилизатора напряжение отличное от 220В в Герц имеется функция регулировки данного значения в диапазоне 200-230В.
Стабилизатор Элекс Герц имеет возможность ручной подстройки нижнего порога отключения (60-135В). Данная функция востребована для нагрузки с высокими пусковыми токами, при запуске которой возможна сильная просадка напряжения и аварийное отключение стабилизатора. При активации данной опции стабилизатор в течении минуты даст возможность запустить любой двигатель или насос даже при просадке напряжения до 60В в сети.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор Элекс Герц У 16-1/25 v3.0 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Настенную установку рекомендуется производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), оставив сверху и снизу 10-15 см для охлаждения. Подключение осуществляется через клеммную колодку.
Характеристики стабилизатора Элекс Герц У 16-1/25 v3.0:
Тип стабилизатора: симисторный
Количество фаз: однофазный
Номинальная мощность: 5,5 кВт
Входной ток: 25 А
Количество ступеней стабилизации: 16
Граничное входное напряжение: 100-280 В
Диапазон стабилизации: 150 - 260 В
Выходное напряжение: 220 ± 2,5% В
Рабочее входное напряжение в режиме байпас: 120-265 В
Частота сети: 45-65 Гц
Время реакции: 20 мс
Потребляемая активная мощность на холостом ходу: 35 Вт
КПД: 98 %
Измерение входного тока и полной мощности: есть
Ограничение токов КЗ и перегрузки: входной автоматический выключатель
Байпас: есть, электронный
Анализатор сети и состояния стабилизатора: есть
Принудительное охлаждение: двухскоростной вентилятор
Дублирующая защита от перенапряжений: есть
Микроконтроллерное управление: есть
Защита от перегрева: есть
Исполнение: настенный
Габариты (ВхШхГ): 475х280х165 мм
Масса, не более: 21 кг
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 18 600 ₴



