
Стабилизатор напряжения трехфазный Элекс Ампер У 12-3/50 v2.0
79 000 ₴
- Под заказ
- Код: 182
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 323-60-26Viber
Элекс Ампер У 12-3/50 v2.0 - трехфазный стабилизатор напряжения предназначенный для работы в трехфазных электрических сетях с колебаниями напряжения от 145 до 275В. В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±3,5%, что обеспечивается за счет использования 12 ступеней стабилизации. Общая номинальная мощность данной модели 33 кВт (11 кВт на фазу), что соответствует рабочему току автоматического выключателя 50А на нем.
К особенностям данного стабилизатора можно отнести напольное исполнение, независимую работу каждой из фаз, наличие электронного транзита (байпас), бесшумную работу за счет использования в качестве силовых ключей тиристоров.
Стабилизатор Элекс Ампер У 12-3/50 v2.0 имеет возможность ручной подстройки нижнего порога отключения (60-135В). Данная функция востребована для нагрузки с высокими пусковыми токами, при запуске которой возможна сильная просадка напряжения и аварийное отключение стабилизатора. При активации данной опции стабилизатор в течении минуты даст возможность запустить любой двигатель или насос даже при просадке напряжения до 60В в сети.
Устанавливать и эксплуатировать трехфазный стабилизатор Элекс Ампер У 12-3/50 v2.0 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку, которая располагается в верхней части корпуса под крышкой.
Характеристики стабилизатора Элекс Ампер У 12-3/50 v2.0:
Тип стабилизатора: тиристорный
Количество фаз: 3
Номинальная мощность: 33 кВт (3х11 кВт)
Входной ток: 3х50 А
Количество ступеней стабилизации: 12
Шаг стабилизации: 10 В
Граничное входное напряжение: 100 - 295 В
Диапазон стабилизации: 145 - 275 В
Выходное напряжение: 220 ± 3,5% В
Рабочее входное напряжение в режиме байпас: 120-265 В
Частота сети: 45-65 Гц
Время реакции: 20 мс
Потребляемая активная мощность на холостом ходу: 35 Вт
КПД: 97 %
Измерение входного тока и полной мощности: есть
Ограничение токов КЗ и перегрузки: входной автоматический выключатель
Байпас: есть, электронный
Анализатор сети и состояния стабилизатора: есть
Принудительное охлаждение: двухскоростной вентилятор
Дублирующая защита от перенапряжений: есть
Микроконтроллерное управление: есть
Защита от перегрева: есть
Исполнение: напольное
Габариты (ВхШхГ): 730х480х310 мм
Масса, не более: 85 кг
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 33 кВт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 85 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 79 000 ₴



