
Двухжильный нагревательный кабель Woks 30T - 3149 Вт, 105м
13 640 ₴
10 230 ₴
- В наличии
- Код: 0924036
- +380 (50) 323-60-26Viber
Нагревательный кабель Woks 30T Titanium - 105 м
Woks 30T - двухжильный нагревательный кабель линейной мощностью 30 Вт/м, с герметичными заводскими муфтами и проводом питания длиной 3 м. Длина нагревательного кабеля - 105 м.
Применяется в системах снеготаяния на открытых площадках (тротуарах, ступенях, автостоянках, въездах в гаражи и др.), а так же для защиты от намерзания льда на крышах и водосточных желобах.
Технические характеристики нагревательного кабеля Woks 30T:
Тип нагревательного кабеля: двужильный резистивный, экранированный
Номинальное напряжение: ~ 220...230 В
Удельная мощность: 33 Вт/м при 230 В (30 Вт/м при 230 В)
30 Вт/м при 220 В (27,5 Вт/м при 220 В)
Размеры кабеля: Ø 6,9 мм
Минимальный диаметр изгиба: 5 см
Силовой кабель питания: 3 м
Внутренняя изоляция: Arnitel
Экран: сплошной (алюминиевая фольга)
Жила заземления: медь луженая 1,0 мм2
Оболочка кабеля: PVC UV без свинца (ПВХ стойкий к ультрафиолетовому излучения)
Макс. рабочая температура под нагрузкой: 65 ºС
Прочность кабеля: класс М2
Класс защиты от воды: IPX7
Минимальная температура монтажа: - 5 °С
Допустимое отклонение сопротивления: - 5% ...+ 10%
Сертификат: УкрСепро
Гарантия: 20 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения системы | Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев площадок, Обогрев кровли и водостоков |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 105 |
| Количество жил | 2 |
| Мощность кабеля | 3149 Вт |
- Цена: 10 230 ₴



