
Источник бесперебойного питания Volter UPS-1500 (3000Вт)
24 480 ₴
- В наличии
- Код: UPS-1500
- +380 (50) 323-60-26Viber
Источник бесперебойного питания Volter UPS-1500 предназначен для непрерывного обеспечения электропитанием особо ответственных потребителей в случае пропадания напряжения в электросети. Устройство автоматически подзаряжает аккумуляторную батарею (АКБ) при появлении напряжения в электросети. Подходит для бесперебойного питания котлов, насосов.
Пиковая нагрузка источника бесперебойного питания 3000 Вт.
ИБП относится к устройствам LINE-INTERACTIVE типа. Это означает, что пока напряжение находится в допустимых пределах 140-275В, ИБП стабилизирует входное напряжение. Но как только, напряжение опускается или поднимается выше установленных значений, источник бесперебойного питания переходит на работу от аккумулятора. При работе от аккумулятора UPS-800 генерирует синусоидальное напряжение с частотой 50 Герц (±0,5Гц) и номиналом на выходе 220В (±2%). Для поддержания бесперебойного энергоснабжения могут использоваться аккумуляторные батареи любой емкости, при условии что ток заряда не превышает 20А.
Характеристики ИБП Volter UPS-1500:
Топология ИБП: LINE-INTERACTIVE
Фазность: одна фаза
Входной диапазон: 140-275 В
Переход на АКБ: 170-260 В
Выходное напряжение: 220/230В
Максимальная мощность: 1,5 кВт
Вых. частота (АКБ): 50 ± 0,5 Гц
Переключение АКБ-сеть-АКБ: < 10 мс
КПД инвертора: >85 %
Емкость АКБ: 60-250 Ач
Напряжение батареи: 24 В
Отклонение вых. напряжения от номинального: ±2 -АКБ, ±10-сеть
Форма выходного напряжения при работе от АКБ: синусоида
Охлаждение: принудительное
Способ монтажа: навесной
Класс защиты: IP20
Рабочий диапазон: +1...+ 40°С в закрытом помещении
Влажность, не более: 40…80%
Цвет: комбинированный (черно/белый)
Габариты (ВхШхГ): 300 х 290 х 150 мм
Масса: 9.8 кг
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 24 480 ₴



