
Источник бесперебойного питания Volter UPS-6000 (18000 Вт)
75 600 ₴
71 820 ₴
- В наличии
- Код: UPS-6000
- +380 (50) 323-60-26Viber
Источник бесперебойного питания Volter UPS-6000 предназначен для непрерывного обеспечения электропитанием особо ответственных потребителей в случае пропадания напряжения в электросети. Устройство автоматически подзаряжает аккумуляторную батарею (АКБ) при появлении напряжения в электросети.
Пиковая нагрузка источника бесперебойного питания 18000 Вт.
ИБП относится к устройствам LINE-INTERACTIVE типа. Это означает, что пока напряжение находится в допустимых пределах 170-270В, ИБП стабилизирует входное напряжение. Но как только, напряжение опускается или поднимается выше установленных значений, источник бесперебойного питания переходит на работу от аккумулятора. При работе от аккумулятора UPS-3000 генерирует синусоидальное напряжение с частотой 50 Герц (±0,5 Гц) и номиналом на выходе 220/230В (±1%). Для поддержания бесперебойного энергоснабжения могут использоваться аккумуляторные батареи любой емкости.
Рекомендуем в настройках вручную выставить для АКБ (ток заряда-10А).
Характеристики ИБП Volter UPS-6000:
Топология ИБП: LINE-INTERACTIVE
Фазность: одна фаза
Выходное напряжение: 220/230 В
Длительная мощность: 6000 Вт
Переход на АКБ: 150-280 В
Вых. частота (АКБ): 50/60 Гц ± 0,5
Переключение АКБ-сеть-АКБ: < 5 мс
КПД инвертора: >85 %
Емкость АКБ: 60-250 Ач
Напряжение батареи: 48 В
Ток заряда: 0-50А
Отклонение вых. напряжения от номинального: АКБ - ±1%, сеть- ±10%
Форма выходного напряжения при работе от АКБ: чистая синусоида
Охлаждение: принудительное
Способ монтажа: навесной
Класс защиты: IP20
Температурный диапазон: 0…+70 °С
Влажность, не более: 40…80%
Цвет: комбинированный (черно/белый)
Габариты (ВхШхГ): 640*320*215 мм
Масса: 42 кг
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 18000 Вт |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 71 820 ₴



