-10%

Распределительная коробка E.Next 150х110х70 IP55, e.db.pro.150.110.70u
136 ₴
122,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p016108
+380 (98) 114-98-04
- +380 (50) 323-60-26Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная коробка e.db.pro. применяется в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей.
Характеристики распределительной коробки e.db.pro.150.110.70u:
Тип коробки: накладная
Размер: 150 х 110 мм
Глубина коробки: 70 мм
Количество отверстий: 10
Наличие крышки в комплекте: да
Наличие уплотнителей в комплекте: да
Материал: ПВХ
Степень защиты: IP55
Цвет: серый
Производитель: E.Next
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122,40 ₴




