
Элекс АНТС У 3000 – однофазный стабилизатор напряжения предназначеный для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 130 до 320 В. В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±7%, что обеспечивается за счет использования 9 ступеней стабилизации.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор АНТС У 3000 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях при температуре окружающей среды от 0 до 35 °С. Установку рекомендуется производить в вертикальном положении. Подключение осуществляется через встроенный шнур с вилкой и розеткой на корпусе стабилизатора.
Преимущества АНТС У 3000:
Легкий и компактный пластиковый корпус
Сенсорное управление
Удобная LED-индикация
3 розетки на корпусе для подключения приборов
Широкий диапазон работы от 130 до 320 В
Точность стабилизации 220 В ± 7%
Исполнение моделей с естественным охлаждением без вентиляторов
Возможность как настенной, так и напольной установки
Контроль температуры ключей и трансформатора
Защита от высоковольтных импульсных помех
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Характеристики Элекс АНТС У 3000:
Тип стабилизатора: гибридный (симисторно-релейный)
Количество фаз: однофазный
Номинальная мощность: 2,2 кВА/кВт
Граничное входное напряжение: 130 - 320 В
Диапазон стабилизации: 140 - 310 В
Выходное напряжение: 220 ± 7% В
Рабочий ток: 10 А
Количество ступеней стабилизации: 9
Байпас: нет
Охлаждение: принудительное
Исполнение: настенный
Габариты (ВхШхГ): 355x220x107 мм
Вес: 5,5 кг
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Гибрид |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 5 500 ₴





