
Напольный лючок пластиковый, 4 модуля, Unica System+, INS52120
2 892 ₴
- В наличии
- Код: INS52120
- +380 (50) 323-60-26Viber
Напольный лючок Schneider Electric Unica System+ INS52120, размером 4 модуля (механизма) по 45 мм.
Unica System+ – это серия инновационных и стильных решений для организации рабочих мест, которая легко устанавливается.
Напольный лючок Unica System+ INS52120 изготовлен из пластика. Крышка лючка входит в комплект поставки и с легкостью крепится к основанию лючка. В крышке лючка предусмотрено пространство под напольное покрытие толщиной 6 мм. Суппорты крепятся в лючок. Суппорты могут быть установлены в одном из трех положений по глубине. Лючки дополняются электроустановочными изделиями Unica New. Подходят для установки в бетонную стяжку в пол, а также можно установить и в стену.
Комплект поставки состоит из одного лючка и аксессуаров.
Характеристики лючка Unica System+ INS52120:
Количество модулей (механизмов): 4
Степень защиты от влаги и пыли: IP24
Степень защиты от ударов: IK 08
Материал корпуса: пластик
Цвет: серый
Размер (ДхШхВ): 200х200х70 мм
Артикул: INS52120
Производитель: Schneider Electric
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 892 ₴



