
Напольный лючок металлический, 6 модулей, Unica System+, INS52123
12 460 ₴
- В наличии
- Код: INS52123
- +380 (50) 323-60-26Viber
Напольный лючок металлический Schneider Electric Unica System+ INS52123, размером 6 модулей (механизма) по 45 мм.
Unica System+ – это серия инновационных и стильных решений для организации рабочих мест, которая легко устанавливается.
Напольный лючок Unica System+ INS52123 изготовлен из металла. Крышка лючка входит в комплект поставки и с легкостью крепится к основанию лючка. В крышке лючка предусмотрено пространство под напольное покрытие толщиной 15 мм. Суппорты крепятся в лючок. Суппорты могут быть установлены в одном из трех положений по глубине. Лючки дополняются электроустановочными изделиями Unica New. Подходят для установки в бетонную стяжку в пол, а также можно установить и в стену.
Комплект поставки состоит из одного лючка и аксессуаров.
Характеристики лючка Unica System+ INS52123:
Количество модулей (механизмов): 6
Степень защиты от влаги и пыли: IP24
Степень защиты от ударов: IK 09
Материал корпуса: метал
Цвет: серый
Размер (ДхШхВ): 275х200х82 мм
Артикул: INS52123
Производитель: Schneider Electric
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 12 460 ₴

