
Распределительная коробка внешняя 90х90х52мм IP54 c кабельными вводами UNIKA PLANK IB402
50,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: PLK4010850
- +380 (50) 323-60-26Viber
Plank PLK4020850 - распределительная коробка открытого монтажа 90х90 мм, с повышенным уровнем пыле-влаго защиты. Применяется для разведения электрического кабеля. Для распределительного бокса используется материал на основе композиции полипропилена с термостойкостью до 850 °С, который не поддерживает горение и не содержит вредных веществ. Распределительная коробка состоит из пластиковой коробки, крышки, и кабельных вводов закрытых уплотнителями.
Благодаря своим качествам, простоте, функциональности и надежности распределительные боксы Plank Electrotechnic подойдут как для жилых, так и для помещений коммерческого назначения.
Характеристики распределительной коробки Plank IB402:
Тип коробки: накладная
Размер: 90х90 мм
Глубина коробки: 52 мм
Количество отверстий: 8
Наличие крышки в комплекте: да
Наличие уплотнителей в комплекте: да
Материал: PP (полипропилен)
Степень защиты: IP54
Огнестойкость: 850 °C
Цвет: серый
Производитель: PLANK Electrotechnic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 52 мм |
- Цена: 50,20 ₴


