
АКБ Volter Lifepo4 12.8V 100Ah
20 790 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Lifepo4 12.8V 100
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 323-60-26Viber
Volter Lifepo4 12.8V 100Ah - батарея LiFePO4 главным преимуществом которой является большое число рабочих циклов заряд-разряд (свыше 1000 в среднем, в данной модели 6000+). Срок службы АКБ LiFePO4 составляет до 15 лет, сервисное обслуживание и гарантия данной модели - 3 года.
BMS (Battery Management System) система – это электронная плата, которая устанавливается на аккумуляторную батарею с целью контроля процессов на аккумуляторе. На основе получаемых данных BMS выполняет балансировку заряда ячеек, защищает аккумулятор от короткого замыкания, перегрузки по току, перезаряда, переразряда (высокого и чрезмерно низкого напряжения каждой ячейки), перегрева и переохлаждения.
Функциональность BMS в АКБ VOLTER LiFEPO4 позволяет не только улучшить режим эксплуатации аккумуляторных батарей, но и максимально увеличить срок их службы.
Характеристики аккумулятора Volter Lifepo4 12.8V 100Ah:
Тип АКБ: LiFePO4
Емкость: 100 Ач
Напряжение батареи: 12,8 В
Класс защиты: IP65
Количество циклов: 6000+
Рекомендуемый ток заряда, не более: 50А
Габариты: 280*190*230 мм
Масса: 10,4 кг
Гарантия: 6 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 10.4 кг |
- Цена: 20 790 ₴
