
Двожильний нагрівальний кабель Easycable 8.0 (144W)
1 717 ₴
- В наявності
- Код: EC 8.0
Нагрівальні кабелі EASYTHERM серії Easycable EC призначені для підтримки комфортної температури в приміщенні та опалення приміщення. Призначені для використання всередині приміщень. Встановлюються на площі будь-яких конфігурацій і розмірів. Регулювання температури відбувається за допомогою терморегулятора з датчиком температури.
Нагревательный элемент изготовлен с применением высококачественной термостойкой тефлоновой изоляции FEP (Teflon) и имеет сплошной экран из алюминиевой фольги. Для подключения кабеля к сети служит холодный провод длиной 2 метра.
Мощность нагревательного кабеля Easycable EC составляет – 18 Вт/м, поэтому его можно использовать для основного обогрева помещений, при этом расчётная мощность должна быть не менее 200 Вт/м².
Технические характеристики нагревательного кабеля Easytherm EC 8.0:
Мощность кабеля: 144 Вт
Длина: 8 м
Удельная мощность: 18 Вт/м
Максимальная температура: 80 °C
Провод подключения (холодный конец): 2 м
Диаметр провода: 4 мм
Изоляция греющих жил: FEP (TEFLON)
Наружная изоляция: PVC
Защитный экран: алюминиевая фольга с медным проводником 1х0,5 мм²
Класс защиты: IP X7
Гарантия: 20 лет
Вы можете купить со скидкой нагревательный кабель Easytherm EC в нашем интернет магазине в Харькове или заказать с доставкой по Украине.
Также Вы можете заказать монтаж тёплого пола Easytherm в Харькове и Киеве. Установка будет выполнена опытными инсталляторами.
Діють спеціальні ціни зі знижкою до 35% для будівельних і монтажних організацій, дизайнерів, виконробів та електро-монтажників!!!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | EasyTherm |
| Країна виробник | Латвія |
| Вид нагрівального кабелю | Резистивний |
| Діаметр кабелю | 4 мм |
| Довжина кабелю | 8 м |
| Кількість жил | 2 |
| Максимальна потужність | 18 Вт/м |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Область застосування нагрівального кабелю | Тепла підлога |
| Екранований кабель | Так |
- Ціна: 1 717 ₴
